Сведения об образовательной организации Образовательный портал Контакты
EN

24.12.2020 Фаттахов Артур Рамилевич — победитель конкурса «Наш Любимый ВРАЧ»

24 декабря в Актовом зале Смольного состоялась торжественная Церемония награждения победителей IX Конкурса народного признания «Наш Любимый ВРАЧ», который проводился с 1 по 30 ноября 2020 года под эгидой РОО «Врачи Санкт-Петербурга» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
В этом году в конкурсе участвовали более 2500 детских врачей. За месяц голосования на сайте конкурса петербуржцы оставили 29 709 признаний, 11 801 отзыв, а также 1 457 историй выздоровления. Дети нарисовали 8 106 рисунков в поддержку любимых врачей!
Александр Дмитриевич Беглов вручил награды победителям в номинациях «Врач-педиатр» и «Врач-специалист». Одним из победителей стал ассистент Аккредитационно-симуляционного центра, детский хирург Фаттахов Артур Рамилевич.
Глава города поблагодарил медиков за труд и верность призванию. «Мы доверяем вам самое дорогое – наших детей. Вы помогаете сохранить их здоровье», — сказал на церемонии Александр Беглов. Он подчеркнул, что награды достойны все медики Петербурга: «Наши врачи и медсестры круглые сутки находятся на боевом посту, каждый день совершают подвиг».