Сведения об образовательной организации Образовательный портал

Студенту

ОбъявленияРасписанияСписки студентовИнструкции и Документы

Поздравляем с Днем медицинского работника!

Администрация ИМО Центра Алмазова

 


Поздравляем с государственным праздником – Днем России!

Администрация ИМО Центра Алмазова

 


Поздравляем С Днем города Санкт-Петербурга!

Администрация ИМО Центра Алмазова

 


Уважаемые студенты!

В связи с проведением 31 мая лекции
«Профилактика ВИЧ-инфекций в молодежной среде»,
конференция «Выдающиеся физиологи России и актуальные проблемы медицины»
переносится на 5 июня в 17:15 (ЦДТИ).

 


 


Дорогие друзья!

Для поступающих на обучение по образовательным программам специалитета, ординатуры и аспирантуры в Институт медицинского образования ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России будут организованы Дни открытых дверей.

Даты проведения Дней открытых дверей:

15.02.2019 (пятница)

29.03.2019 (пятница)

14.05.2019 (вторник)

Ждем вас в любой из этих дней в 17:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, Конгресс-центр.

Дополнительная информация по ссылке:

http://education.almazovcentre.ru/abitur/


Уважаемые коллеги, обучающиеся центра!

Приглашаем вас принять участие в различных конкурсах, которые проходят в этом году. Краткое содержание и перечень конкурсов предоставленные вам для ознакомление в разделе объявления внеучебной работы.

Более подробную информацию, помощь и содействие можно получить в отделе по внеучебной работе с обучающимися, обратившись к специалисту Черныш Арине Александровне.

Также все возникающие вопросы касающиеся проводимых конкурсов, в том числе вопросы относительно положения о конкурсе, можно решить через Арину Александровну.

Электронная почта для связи: chernysh_aa@almazovcentre.ru.  


Уважаемые первокурсники!

Расписание занятий опубликовано на сайте в разделе Расписания.

 

Свиридов Эрик Евгеньевич- староста потока

Группа ЛД 18/101-102

Подгруппа 101

Абрамчук Елизавета Михайловна
Алехин Арсений Сергеевич
Антушева Мария Сергеевна — староста
Дудникова Наталья Евгеньевна
Илькаева Сафия Тагировна
Куршина Анастасия Александровна
Хайбаев Абубакар-Асхаб Шамилович
Михалева Валерия Сергеевна
Сайченко Ирина Алексеевна

Куратор: Екатерина Кочанова

Подгруппа 102

Войнов Марк Сергеевич
Воронин Ярослав Даниилович — староста
Гейбуллаева Алина Завидовна
Декан Дария Вячеславовна
Конторская Полина Михайловна
Палеева Ирина Сергеевна
Пелещук Дана Петровна
Пильгун Ксения Андреевна
Родина Наталия Леонидовна

Куратор: Екатерина Повалюхина

Группа ЛД 18/103-104

Подгруппа 103

Рябченко Максим Андреевич
Сысоев Сергей Александрович — староста
Тимофеева Валерия Александровна
Сенина Анастасия Алексеевна
Бадмаева Ксения Никитична
Скородумов Николай Данилович
Кутукова Анастасия Андреевна
Лебедева Елизавета Никитична
Шимшилашвили Анжелика Анзоровна

Куратор: Александр Алхазишвили

Подгруппа 104

Соловьева Татьяна Ильинична
Филиппов Валерий Валерьевич
Сенникова Анастасия Сергеевна
Якушева Мария Васильевна
Полякова Мария Андреевна
Пупынина Елена Викторовна
Кротова Наталья Алексеевна — староста
Поспелова Вероника Владимировна

Куратор: Екатерина Бондаренко

Группа ЛД 18/105-106

Подгруппа 105

Великонивцев Федор Сергеевич
Егоров Никита Андреевич
Егорова Карина Элишатовна
Зимина Елизавета Евгеньевна
Колесникова Мария Дмитриевна
Мецатунянц Мария Рубеновна
Михеева Анастасия Юрьевна — староста
Нанинец Полина Дмитриевна
Николаева Ксения Андреевна
Семенюта Анастасия Алексеевна

Куратор: Дарья Чегина

Подгруппа 106

Головачева Олеся Александровна
Коробейникова Анастасия Андреевна
Потапов Илья Владимирович
Аккужина Ляйсан Азатовна — староста
Бебенина Елизавета Александровна
Бережанская Анна Владимировна
Брыгина Анастасия Андреевна
Воронько Александр Сергеевич
Калашникова Карина Алексеевна
Качанова Ольга Сергеевна

Куратор: Ирина Назарова

Группа ЛД 18/107-108

Подгруппа 107

Кацук Илья Игоревич
Слободенюк Дарья Александровна
Тоидзе Анна Георгиевна
Филинова Александра Николаевна
Фомичева Анна Максимовна - староста
Дрешина Софья Александровна
Чумакова Полина Юрьевна

Куратор: Николай Семибратов

Подгруппа 108

Васильева Анастасия Алексеевна
Дубков Роман Игоревич
Козлова Елизавета Андреевна
Киселева Анастасия Дмитриевна
Манучарян Аргам Максимович
Романова Валерия Андреевна
Свиридов Эрик Евгеньевич  — староста
Банова Евгения Андреевна
Илюшкина Ирина Игоревна
Ярофеева Анастасия Андреевна

Куратор: Анна Тюмина