Сведения об образовательной организации Образовательный портал

Студенту

ОбъявленияРасписанияСписки студентовИнструкции и Документы

Уважаемые коллеги, обучающиеся центра!

Приглашаем вас принять участие в различных конкурсах, которые проходят в этом году. Краткое содержание и перечень конкурсов предоставленные вам для ознакомление в разделе объявления внеучебной работы.

Более подробную информацию, помощь и содействие можно получить в отделе по внеучебной работе с обучающимися, обратившись к специалисту Черныш Арине Александровне.

Также все возникающие вопросы касающиеся проводимых конкурсов, в том числе вопросы относительно положения о конкурсе, можно решить через Арину Александровну.

Электронная почта для связи: chernysh_aa@almazovcentre.ru.


Уважаемые первокурсники!

График выдачи банковских карт 26 сентября

с 11.00 до 13.00 группы 105,106,107,108

с 13.00 до 15.00 группы 101,102,103,104

Бухгалтерия, 2 этаж КПК, кабинет 246.

Наличие паспорта — обязательно.


Уважаемые первокурсники!

Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе социальной рекламы по популяризации процедуры альтернативного урегулирования конфликтов (медитации) в Санкт-Петербурге. Конкурс учрежден Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга и Аппаратом уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге. Основной целью конкурса является популяризация принципов и процедуры урегулирования конфликтов с участием нейтрального посредника (процедуры медиации) и ценностей диалоговой культуры среди несовершеннолетних и молодежи.

Конкурс проводится с 2 апреля по 31 октября 2018 г. Прием заявок на участие в Конкурсе и Конкурсных работ осуществляется по 30 сентября 2018 г.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в отсканированном виде в формате «.pdf» по электронному адресу: mediate.spb@gmail.com.

В соответствии с задачами Конкурса проекты принимаются по следующим номинациям: «Лучшая графическая реклама» и «Лучший видео – ролик».

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.


 


Уважаемые первокурсники!

Расписание занятий опубликовано на сайте в разделе Расписания.

 


Уважаемые абитуриенты!

Общее организационное собрание студентов 1 курса лечебного факультета состоится 31 августа в 10-00 в зале «Павлов» (Аккуратова,2, Конгресс — Центр,3 этаж).

1 сентября 2018 г. в 9.30 состоится торжественная церемония «Посвящение в студенты» по адресу Аккуратова, 2. Зал «Павлов».

Для посещения занятий (с 3.09) необходимо иметь белый медицинский халат, шапочку и сменную обувь.

     Постановка на воинский учет и оформление отсрочки от призыва в ВС РФ

Вниманию всех обучающихся – первокурсников (юношей и девушек со средним проф.образованием) граждан РФ очной формы обучения по образовательным программам специалитета.

Всем обучающимся очной формы обучения, имеющим гражданство Российской Федерации, независимо от возраста, наличия или отсутствия документа воинского учета (удостоверения гражданина, подлежащего призыву «приписное свидетельство» или военного билета), годности к военной службе, то есть это:

  • допризывник – если обучающимся нет ещё 18 лет,
  • призывник — если обучающимся от 18 до 27 лет,
  • военнообязанный, зачисленный в запас – если учащийся прошёл военную службу или не проходил военную службу, но имеет категорию годности «В» по медицинским показаниям (от 18 лет),
  • обучающийся, который по медицинским показаниям не годен к военной службе и имеет категорию годности «Д» (от 18 лет)

необходимо, начиная с 01 августа по 15 сентября 2018 г., в обязательном порядке лично явиться для постановки на воинский учёт в Военно-учётный стол Центра (в каб. 2112 КПК 2 этаж)

Для всех граждан РФ.

Документы для постановки на воинский учёт:

  1. Военный билет или Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу со штампом о постановке на воинский учёт в районном Военкомате, в соответствии с регистрацией по Санкт-Петербургу или Ленинградской области (девушки, со средним медицинским образованием, так же предъявляют военный билет).+ копия Военного билета или Удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу — все страницы, где есть какая-либо запись и последние страницы (разворот с обложкой).
  2. Паспорт + копии первых страниц и страница с регистрацией.
  3. Свидетельство о временной регистрации по Санкт-Петербургу или Ленинградской области на срок не менее 1 года (для жителей других регионов) + копия
  4. Диплом, если закончили училище, колледж и т.д. + копия

На приём в Военно-учётный стол принести оригиналы и копии документов.

Официальную временную регистрацию можно получить только в паспортном столе по месту пребывания.

Иностранные граждане приходят в Военно-учётный стол в часы приема с паспортом.

Военный стол Центра расположен по адресу:

Санкт-Петербург, ул.Аккуратова д.2, КПК (Клинико-поликлинический комплекс) 2 этаж. каб.2112

Часы работы:

понедельник, вторник, пятница с 9.00 до 12.30

среда, четверг с 14.00 до 17.00

ОТСРОЧКА от призыва на службу в ВС РФ!

Уважаемые обучающиеся, поступив в Центр, Вы получили только ПРАВО на получение отсрочки от призыва в ВС РФ.

На время обучения в Центре обучающийся очной формы обязан документально оформить отсрочку от призыва на военную службу при достижении им 18-летнего возраста с прохождением медицинской и призывной комиссии в военкомате по месту регистрации (временной регистрации).

Основанием для оформления отсрочки является справка «Приложение 2»,которая выдается только в военно-учетном столе Центра, при условии,что обучающийся встал на воинский учет в Центре. Решение призывной комиссии об отсрочке оформляется в удостоверении гражданина, подлежащего призыву, заверяется подписью работника военного комиссариата и печатью военного комиссариата (стр.4 удостоверения).

Далее оформленная отсрочка,в обязательном порядке,предоставляется в военно-учетный стол Центра.

Ежегодно для подтверждения отсрочки от призыва, справка «Приложение 2» предоставляется в военный комиссариат лично обучающимся без получения повестки из военкомата или специалистом Военно-учётного стола Центра по запросу военкомата.

Обучающиеся, переведенные из других ВУЗов или восстановившиеся после отчисления, должны встать на воинский учёт в Центре в течение 3 (трех) дней с момента издания приказа о переводе, восстановлении.

Памятка для студентов о предоставлении медицинской помощи и проведении медицинских осмотров.

Группа ЛД 18/101-102

Подгруппа 101

Абрамчук Елизавета Михайловна
Алехин Арсений Сергеевич
Антушева Мария Сергеевна — староста
Дудникова Наталья Евгеньевна
Илькаева Сафия Тагировна
Куршина Анастасия Александровна
Хайбаев Абубакар-Асхаб Шамилович
Михалева Валерия Сергеевна
Сайченко Ирина Алексеевна

Куратор: Екатерина Кочанова

Подгруппа 102

Войнов Марк Сергеевич
Воронин Ярослав Даниилович — староста
Гейбуллаева Алина Завидовна
Декан Дария Вячеславовна
Конторская Полина Михайловна
Палеева Ирина Сергеевна
Пелещук Дана Петровна
Пильгун Ксения Андреевна
Родина Наталия Леонидовна

Куратор: Екатерина Повалюхина

Группа ЛД 18/103-104

Подгруппа 103

Рябченко Максим Андреевич
Сысоев Сергей Александрович — староста
Тимофеева Валерия Александровна
Сенина Анастасия Алексеевна
Бадмаева Ксения Никитична
Скородумов Николай Данилович
Кутукова Анастасия Андреевна
Лебедева Елизавета Никитична
Шимшилашвили Анжелика Анзоровна

Куратор: Александр Алхазишвили

Подгруппа 104

Соловьева Татьяна Ильинична
Филиппов Валерий Валерьевич
Сенникова Анастасия Сергеевна
Мокроусова Олеся Олеговна
Якушева Мария Васильевна
Полякова Мария Андреевна
Пупынина Елена Викторовна
Кротова Наталья Алексеевна — староста
Поспелова Вероника Владимировна

Куратор: Екатерина Бондаренко

Группа ЛД 18/105-106

Подгруппа 105

Великонивцев Федор Сергеевич
Егоров Никита Андреевич
Егорова Карина Элишатовна
Зимина Елизавета Евгеньевна
Колесникова Мария Дмитриевна
Мецатунянц Мария Рубеновна
Михеева Анастасия Юрьевна — староста
Нанинец Полина Дмитриевна
Николаева Ксения Андреевна
Семенюта Анастасия Алексеевна

Куратор: Ирина Назарова

Подгруппа 106

Головачева Олеся Александровна
Коробейникова Анастасия Андреевна
Белознаменских Илья Владимирович
Аккужина Ляйсан Азатовна — староста
Бебенина Елизавета Александровна
Бережанская Анна Владимировна
Брыгина Анастасия Андреевна
Воронько Александр Сергеевич
Калашникова Карина Алексеевна
Качанова Ольга Сергеевна

Куратор: Дарья Чегина

Группа ЛД 18/107-108

Подгруппа 107

Кацук Илья Игоревич
Слободенюк Дарья Александровна
Тоидзе Анна Георгиевна
Филинова Александра Николаевна
Ярофеева Анастасия Андреевна — староста
Васильева Анастасия Алексеевна
Фомичева Анна Максимовна
Дрешина Софья Александровна
Чумакова Полина Юрьевна

Куратор: Николай Семибратов

Подгруппа 108

Торопова Варвара Романовна
Дубков Роман Игоревич
Романова Валерия Андреевна
Козлова Елизавета Андреевна
Киселева Анастасия Дмитриевна
Манучарян Аргам Максимович
Свиридов Эрик Евгеньевич
Комиссарова Ксения Денисовна — староста
Илюшкина Ирина Игоревна

Куратор: Анна Тюмина