Сведения об образовательной организации Образовательный портал Контакты

Кабинет студента

13, 14 мая на базе Первого Санкт-Петербургского
государственного медицинского университета
им. И.П. Павлова состоялась открытая
студенческая олимпиада по анатомии человека,
в которой приняло участие 28 команд
из различных городов России и ближнего зарубежья.

Студенты 2 курса лечебного факультета Центра
Алмазова заняли в общекомандном зачете в
теоретическом туре 3 место, в практическом туре — 2 место.

Состав команды: Бородин Максим, Волков Даниил,
Данильчук Мария, Тирикова Полина, Чукин Марк.

Тирикова Полина в индивидуальном зачете в
теоретическом туре заняла 2 место и в практическом
туре 1 место среди всех участников.

6 мая на базе кафедры нормальной анатомии

в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова

состоялся конкурс анатомических иллюстраций, рисунков и моделей.

Поздравляем наших ребят с прекрасным результатом!

13 мая в рамках открытого Весеннего фестиваля спорта, здоровья и ГТО, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» с участием студентов 1 курса лечебного факультета.

Наши студенты приняли участие в соревнованиях по волейболу, турниру по шахматам, сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне». В соревнованиях по баскетболу заняли третье место!

В конце мероприятия были подведены итоги и самые активные участники были награждены грамотами. Этот день подарил всем заряд бодрости и массу положительных эмоций!

23 апреля 2022 года
состоялся легкоатлетический пробег,
посвященный ветеранам Великой Отечественной войны
и участникам локальных войн.
Поздравляем студентку первого курса лечебного факультета
Татаринову Софью с победой
среди женщин в группе 18-34 г. на дистанции 1 км!

01 мая 2022 г. сборная команда Института медицинского образования
Центра Алмазова приняла участие в традиционной «Звездной»
эстафете на Дворцовой площади, посвященной 77-й годовщине
победы в Великой Отечественной войне.
Эстафета неспроста называется «звездной», она считается
ровесницей Великой Победы. Впервые забег прошел в 1946 году,
тогда дистанция была проложена по улицам и проспектам
Ленинграда, по которым возвращались в город воины-победители.



2 КУРС

Календарный учебный график (2 курс)
Календарный учебный график на 2021—2022 учебный год (2 курс)

Расписание летней промежуточной аттестации (2 курс)
Расписание летней промежуточной аттестации,
2 курс, Лечебный факультет, специальность 31.05.01 Лечебное дело,
2021—2022 учебный год
Расписание летней промежуточной аттестации,
2 курс, Лечебный факультет, специальность 31.05.01 Лечебное дело,
2021—2022 учебный год
элективные дисциплины

Расписание занятий (2 курс)

Актуализированное расписание занятий лекционного типа на весенний семестр 2021/2022 учебного года по специальности 31.05.01 Лечебное дело

Актуализированное расписание занятий семинарского типа на весенний семестр 2021/2022 учебного года (группы 201-218)


Актуализированное расписание занятий по элективным дисциплинам
Фармакокинетика и фармакокинетические лекарственные взаимодействия
Факторы окружающей среды и болезни человека
Клинические основы специальной психологии
Спортивная биохимия
Спортивная физиология
Молекулярные методы в микробиологии
Биомеханика двигательных действий
Медицинский перевод
Биомедицинское значение внеклеточного протеома



4 КУРС

Календарный учебный график (4 курс)
Календарный учебный график на 2021—2022 учебный год (4 курс)

Расписание летней промежуточной аттестации (4 курс)
Расписание летней промежуточной аттестации,
4 курс, Лечебный факультет, специальность 31.05.01 Лечебное дело,
2021—2022 учебный год
Расписание летней промежуточной аттестации,
4 курс, Лечебный факультет, специальность 31.05.01 Лечебное дело,
2021—2022 учебный год
элективные дисциплины

Расписание занятий (4 курс)

Актуализированное расписание занятий лекционного типа на весенний семестр 2021/2022 учебного года по специальности 31.05.01 Лечебное дело

Актуализированное расписание занятий семинарского типа на весенний семестр 2021/2022 учебного года (группы 401-408)


Расписание занятий по элективным дисциплинам
Актуальные вопросы внутренних болезней
Актуальные вопросы хирургической патологии
Клинические, генетические и биоинформационные подходы к диагностике редких и генетически-детерминированных заболеваний
Молекулярная онкология: от фундаментальных основ к клиническому использованию
Нейронные сети в медицине
Спортивная морфология
1 КУРС
Группа ЛД 21/101-102

Подгруппа 101

  1. Анникова Полина Викторовна
  2. Душкова Анна Сергеевна
  3. Иванов Игорь Александрович
  4. Погребникова Мария Михайловна
  5. Семенова Екатерина Васильевна
  6. Станиславская Лада Андреевна
  7. Суракова Арина Артуровна
  8. Федосова Елизавета Дмитриевна
  9. Фирсова Дарья Федоровна
  10. Черных Софья Алексеевна — староста

Подгруппа 102

  1. Буренкова Юлия Федоровна
  2. Голубева Валерия Мамуковна
  3. Дученко Анастасия Алексеевна
  4. Курлова Алла Валерьевна
  5. Морев Илья Тимофеевич
  6. Першукова Виктория Вячеславовна
  7. Рыжкова Екатерина Андреевна — староста
  8. Шустрова Анна Анатольевна
  9. Эседова Алина Нейбуллаевна
Группа ЛД 21/103-104

Подгруппа 103

  1. Баева Лада Сергеевна
  2. Бердинских Ксения Алексеевна
  3. Гнипель Мария Сергеевна
  4. Жамбалов Санжей Базарович
  5. Кулинич Арина Олеговна
  6. Сивкова Анна Дмитриевна
  7. Тухватуллина Фируза Азаматовна — староста
  8. Фролова Дарья Андреевна
  9. Худякова София Николаевна
  10. Шиян Вероника Владимировна

Подгруппа 104

  1. Бабенко Полина Андреевна
  2. Гонтарева Ольга Алексеевна
  3. Звягинцева Нина Валерьевна — староста
  4. Иванова Елизавета Денисовна
  5. Мацко Софья Сергеевна
  6. Никифорова Анна Владимирова
  7. Осинцева Екатерина Сергеевна
  8. Салманова Шахназ Фаризовна
  9. Хомченко Алексей Витальевич
  10. Шин Алина Юрьевна
Группа ЛД 21/105-106

Подгруппа 105

  1. Григорьева Анна Артёмовна
  2. Москвитина Валерия Анатольевна
  3. Попов Максим Сергеевич
  4. Санданова Светлана Баировна
  5. Семыкина Полина Владимировна
  6. Сулина Екатерина Александровна
  7. Хрунова Арина Игоревна
  8. Червень Ксения Григорьевна — староста
  9. Шальнова Ульяна Михайловна

Подгруппа 106

  1. Ефимова Дарья Алексеевна
  2. Карчава Стефания Зазовна
  3. Полушкина Софья Дмитриевна
  4. Потылицина Марина Валерьевна
  5. Сергеев Доржи Дмитриевич
  6. Солодоренко Виолетта Александровна — староста
  7. Тихонова Елизавета Павловна
  8. Филатова Евгения Андреевна
  9. Чубко Марина Давидовна
Группа ЛД 21/107-108

Подгруппа 107

  1. Белозерцев Дмитрий Ильич
  2. Богун Софья Дмитриевна
  3. Гордеева Екатерина Станиславовна — староста
  4. Кривобокова Анна Сергеевна
  5. Паршева Анастасия Сергеевна
  6. Подлобко Дарья Евгеньевна
  7. Саетова Амелия Марсовна
  8. Соловьева Вера Андреевна

Подгруппа 108

  1. Великонивцев Михаил Сергеевич
  2. Виноградова Диана Николаевна
  3. Елькина Ольга Владимировна — староста
  4. Завьялова Виктория Вячеславовна
  5. Залилова Алина Рафисовна
  6. Ильина Александра Андреевна
  7. Манцивода Егор Александрович
  8. Пагилева Наталья Николаевна
  9. Хомутцова Валерия Сергеевна
Группа ЛД 21/109-110

Подгруппа 109

  1. Белогорцева Виктория Дмитриевна
  2. Винокуров Илья Игоревич
  3. Гиниятуллина Элина Рустамовна
  4. Гурьянова Елизавета Андреевна
  5. Ефименко Екатерина Александровна
  6. Кренделева Анна Александровна
  7. Смирнов Антон Алексеевич
  8. Швецова Мария Ивановна
  9. Юрий Татьяна Васильевна — староста

Подгруппа 110

  1. Бойко Ксения Яковлевна — староста
  2. Виноградова Анастасия Евгеньевна
  3. Воробьев Тимофей Александрович
  4. Дрейзина Елизавета Игоревна
  5. Дронова Дарья Дмитриевна
  6. Завьялова Марина Андреевна
  7. Новикова Анна Игоревна
  8. Стешин Георгий Михайлович
  9. Ярунина София Витальевна
Группа ЛД 21/111-112

Подгруппа 111

  1. Ахобекова Инна Андзоровна
  2. Бурякова Вероника Валерьевна
  3. Григорьев Тимофей Денисович — староста
  4. Керимова Эмина Тофиг кызы
  5. Лаврова Дарья Константиновна
  6. Миронова Екатерина Алексеевна
  7. Петухова Елизавета Максимовна
  8. Романова Лилия Романовна
  9. Симина Анастасия Николаевна

Подгруппа 112

  1. Бабашкина Дарья Николаевна
  2. Гарнова Виолетта Сергеевна
  3. Кабанова Кристина Викторовна
  4. Ларичева Александра Александровна
  5. Лоза Анна Михайловна
  6. Новикова Алисия Игоревна
  7. Олейник Эвелина Витальевна
  8. Протасов Дмитрий Александрович — староста
  9. Шамина Елизавета Михайловна
Группа ЛД 21/113-114

Подгруппа 113

  1. Бойко Галина Алексеевна
  2. Воронкина Дарья Сергеевна
  3. Исхакова Эльвина Аликовна
  4. Лазарева Екатерина Евгеньевна
  5. Левчук Диана Павловна
  6. Новикова Александра Вячеславовна
  7. Попов Павел Владимирович
  8. Федотов Даниил Вадимович — староста
  9. Чеснокова Ярослава Игнатьевна

Подгруппа 114

  1. Воскресенская Полина Яновна
  2. Гурова Екатерина Алексеевна
  3. Дрейзис Ирина Ильинична
  4. Лобынцева Анастасия Николаевна
  5. Носенко Никита Юрьевич
  6. Садриева Резеда Ришатовна
  7. Фандеева Софья Сергеевна — староста
  8. Щербак Анна Александровна
Группа ЛД 21/115-116

Подгруппа 115

  1. Америди Магдалена Дмитриевна
  2. Бунина Ульяна Алексеевна
  3. Голован Виктория Андреевна
  4. Ермачкова Ангелина Алексеевна
  5. Краснянская Влада Сергеевна — староста
  6. Мунасыпова Эльвина Мунировна
  7. Мухина Екатерина Алексеевна
  8. Ойкин Кирилл Андреевич
  9. Сотникова Елена Павловна

Подгруппа 116

  1. Аль-Кхалаф Ясмина Кхалиловна
  2. Буракова Анастасия Владимировна
  3. Гайко Елена Сергеевна
  4. Замятина Ольга Андреевна
  5. Маар Екатерина Витальевна
  6. Павлюченко Дмитрий Вячеславович
  7. Реук Елизавета Дмитриевна — староста
  8. Татаринова Софья Николаевна
  9. Шаламов Никита Евгеньевич
Группа ЛД 21/117-118

Подгруппа 117

  1. Акимова Любовь Валерьевна
  2. Великая София Дмитриевна — староста
  3. Краснов Владимир Дмитриевич
  4. Кулеева Юлия Юрьевна
  5. Петрова Мария Васильевна
  6. Рогозина Анастасия Александровна
  7. Сажинов Иван Сергеевич
  8. Скорцану Ольга Игоревна
  9. Файзрахманова Лилия Рустамовна

Подгруппа 118

  1. Алиева Амина Абдулалимовна
  2. Бровченко Владислава Валерьевна
  3. Кирюхина Полина Сергеевна
  4. Окользин Дмитрий Алексеевич
  5. Петроченко Виктория Витальевна
  6. Ростова Анастасия Сергеевна — староста
  7. Садыкова Руфина Рамилевна
  8. Снежкова Юлия Валерьевна
  9. Шатрова Елизавета Ивановна
Группа ЛД 21/119-120

Подгруппа 119

  1. Анисина Александра Сергеевна — староста
  2. Галина Рената Ильдаровна
  3. Кирия Георгий Александрович
  4. Конотопова Ольга Игоревна
  5. Поляк Софья Романовна
  6. Сергеева Дарья Сергеевна
  7. Тузова Светлана Вячеславовна
  8. Шмаренкова Василина Владимировна
  9. Язенок Виталий Аркадьевич

Подгруппа 120

  1. Айвазьянц Александра Андреевна
  2. Галченко Дарина Александровна — староста
  3. Илиади Дмитрий Панаетович
  4. Кандалова Алёна Андреевна
  5. Князева Елизавета Геннадьевна
  6. Козлова Полина Константиновна
  7. Прыткова Юлия Денисовна
  8. Синяева Ульяна Викторовна
  9. Шикин Матвей Александрович


2 КУРС

Староста потока — Лаптев Матвей Игоревич

Группа ЛД 20/201-202

Подгруппа 201

  1. Абакова Инга Сергеевна
  2. Акользин Игорь Игоревич
  3. Алькаева Вероника Сергеевна
  4. Давудова Ася Эрнестовна
  5. Захарова Арина Алексеевна
  6. Костюк Матвей Сергеевич
  7. Майская Виктория Денисовна
  8. Ожерельева Мария Владимировна — староста
  9. Орлов Александр Константинович
  10. Чукин Марк Вадимович

Подгруппа 202

  1. Арушанов Арташес Робертович
  2. Александрова Ольга Юрьевна
  3. Вирютина Дарья Алексеевна
  4. Гараев Тимур Римович
  5. Деревянко Александра Сергеевна — староста
  6. Ибатуллин Максим Рустамович
  7. Лаптев Матвей Игоревич
  8. Огирок Софья Дмитриевна
  9. Тарасенко Анна Сергеевна
  10. Юдаев Данил Дмитриевич
Группа ЛД 20/203-204

Подгруппа 203

  1. Александрова Валерия Викторовна
  2. Босова Софья Александровна
  3. Волочай Алина Валерьевна
  4. Дедова Дарья Владимировна
  5. Кабанова Карина Маратовна
  6. Казначеев Иван Владимирович - староста
  7. Калганова Вероника Владимировна
  8. Курячая Кира Андреевна
  9. Маммаева Камила Курбанова
  10. Салов Андрей Сергеевич

Подгруппа 204

  1. Котынова Анастасия Андреевна — староста
  2. Краснова Елизавета Олеговна
  3. Крутова Анна Сергеевна
  4. Муравник Максим Денисович
  5. Рыков Семен Валерьевич
  6. Семашко Кирилл Юрьевич
  7. Смирнова Ирина Александровна
  8. Шевченко Екатерина Дмитриевна
  9. Яковлева Ольга Юрьева
Группа ЛД 20/205-206

Подгруппа 205

  1. Балагов Эльгар Аскербиевич
  2. Бойкова Марина Вячеславовна
  3. Волкова Ирина Михайловна
  4. Золотарева Евгения Сергеевна — староста
  5. Ложникова Валерия Владимировна
  6. Луппо Екатерина Витальевна
  7. Мараева Мария Владимировна
  8. Нилова Александра Сергеевна
  9. Скляренко Матвей Юрьевич
  10. Худолеева Наталья Андреевна

Подгруппа 206

  1. Абрашева Виктория Солумовна
  2. Белоцеркович Александра Вадимовна — староста
  3. Бирюкова Валерия Сергеевна
  4. Бовдуй Екатерина Владимировна
  5. Захарченко Ксения Витальевна
  6. Зинченко Максим Ильич
  7. Качнов Сергей Вячеславович
  8. Новохатько Вера Сергеевна
  9. Сибирякова Мария Денисовна
  10. Тиунова Софья Дмитриевна
Группа ЛД 20/207-208

Подгруппа 207

  1. Жарикова Анжелика Алексеевна
  2. Кольжанова Эвелина Андреевна — староста
  3. Мамедова Милена Мовлюдовна
  4. Пашина Ирина Витальевна
  5. Романенко Максим Денисович
  6. Смирнов Илья Владимирович
  7. Сыкыкова Арунай Аркадьевна
  8. Туманов Егор Романович
  9. Фомичева Елизавета Викторовна

Подгруппа 208

  1. Бородин Максим Андреевич
  2. Буинова Аля Александровна
  3. Жакевич Арина Андреевна
  4. Казинец София Игоревна
  5. Караваев Владислав Андреевич — староста
  6. Кузина Александра Александровна
  7. Неруш Мария Олеговна
  8. Салова Яна Олеговна
  9. Тарасова Виктория Артемовна
  10. Хлопотина Юлия Евгеньевна
Группа ЛД 20/209-210

Подгруппа 209

  1. Большакова Дарья Андреевна
  2. Волков Даниил Михайлович
  3. Загидуллина Валерия Руслановна
  4. Лукьянова Валерия Вадимовна
  5. Малыхина Лилия Александровна
  6. Медетова Дина Муратовна — староста
  7. Рутвина Ирина Алексеевна
  8. Орешко Анастасия Андреевна
  9. Тирикова Полина Валерьевна
  10. Фатахов Дамир Маратович

Подгруппа 210

  1. Зайцева Варвара Викторовна
  2. Казакова Юлия Александровна
  3. Лагкуева Дана Ербековна
  4. Михайлова Анастасия Евгеньевна — староста
  5. Носова Оксана Сергеевна
  6. Панкова Лина Вадимовна
  7. Самыкова Ирина Эркиновна
  8. Снеговая Мария Дмитриевна
  9. Шукшин Андрей Алексеевич
Группа ЛД 20/211-212

Подгруппа 211

  1. Абдульманова Аделия Ринатовна
  2. Андреева Мария Романовна
  3. Белоногова Дарья Александровна
  4. Галюткина Ольга Евгеньевна
  5. Митрофанова Анастасия Олеговна
  6. Мочалов Даниил Алексеевич
  7. Оболенский Александр Сергеевич
  8. Татаренкова Александра Сергеевна
  9. Чепелева Екатерина Алексеевна
  10. Шафоростов Елисей Викторович

Подгруппа 212

  1. Башиева Сабина Альбертовна
  2. Бессараб Семен Михайлович
  3. Бобрышев Вадим Олегович
  4. Джирингова Лейла Олохановна — староста
  5. Мягкова Варвара Дмитриевна
  6. Никулина Алина Александровна
  7. Сизова Анастасия Алексеевна
  8. Ставничая Анастасия Павловна
  9. Тигунова Анна Юрьевна
  10. Усова Яна Дмитриевна
Группа ЛД 20/213-214

Подгруппа 213

  1. Абдуллина Ляйсан Ураловна
  2. Захарова Виктория Владимировна
  3. Лыкова Александра Владимировна
  4. Макиевская Ольга Павловна
  5. Меньшикова Ульяна Вячеславовна
  6. Садовская Людмила Дмитриевна
  7. Соловьева Ольга Владимировна
  8. Степанова Ангелина Васильевна — староста
  9. Чубарова Мария Романовна

Подгруппа 214

  1. Асипенко Анна Алексеевна
  2. Бобкова Елизавета Алексеевна
  3. Данильчук Мария Сергеевна
  4. Козаева Дария Аркадьевна
  5. Кукушкина Юлия Владимировна — староста
  6. Курашенко Варвара Владимировна
  7. Лисовский Матвей Андреевич
  8. Мамедова Заира Мубаризовна
  9. Михайлова Алина Олеговна
  10. Рабаданова Зарипат Руслановна
Группа ЛД 20/215-216

Подгруппа 215

  1. Богданова Анна Эдуардовна
  2. Богданова Дарья Эдуардовна
  3. Коржиманова Дарья Геннадьевна
  4. Плетнева Екатерина Григорьевна
  5. Прасолова Елизавета Игоревна — староста
  6. Савичева Виктория Сергеевна
  7. Султангирова Аделина Ураловна
  8. Тюменцева Александра Игоревна
  9. Федотова Арина Дмитриевна
  10. Филиппова Вера Алексеевна

Подгруппа 216

  1. Власова Елизавета Александровна
  2. Волкова Татьяна Алексеевна — староста
  3. Григорьева Полина Алексеевна
  4. Захарова Марина Игоревна
  5. Лаврик Мария Тимуровна
  6. Минко Дарья Сергеевна
  7. Панасюк Елизавета Вадимовна
  8. Тулина Вероника Андреевна
  9. Уракчиева Расулинна Расуловна
  10. Шеленков Даниил Романович
Группа ЛД 20/217-218

Подгруппа 217

  1. Дорохова Анастасия Евгеньевна
  2. Куашева Алина Валерьевна
  3. Лехнович Мария Антоновна
  4. Нещадимова Елизавета Юрьевна
  5. Скрипчак Мария Вадимовна
  6. Сорокина Мария Александровна
  7. Тыслюк Ирина Игоревна
  8. Уболина Анастасия Александровна
  9. Черкасова Александра Алексеевна — староста

Подгруппа 218

  1. Борохова Анастасия Владимировна
  2. Садовничук Екатерина Александровна
  3. Синильщикова Дарья Андреевна
  4. Францева Анна Константиновна
  5. Харисов Раян Айратович — староста
  6. Челнынцев Кирилл Владимирович
  7. Чистоклетова Лауритта Андреевна
  8. Шелиманова Анна Дмитриевна


3 КУРС

Староста потока — Сергеев Алексей Сергеевич

Группа ЛД 19/301-302

Подгруппа 301

  1. Андриянов Артём Александрович
  2. Дворянкин Михаил Дмитриевич
  3. Коваль Виктория Евгеньевна
  4. Корниенко Анна Сергеевна
  5. Лийв Екатерина Андреевна
  6. Мусаева Сабина Тарлановна
  7. Силина Алина Алексеевна — староста
  8. Степанова Арина Олеговна
  9. Чунина Мария Сергеевна
  10. Шмидт Леонид Александрович

Подгруппа 302

  1. Алексеева Алина Анатольевна
  2. Белашов Егор Алексеевич
  3. Буянова Яна Александровна
  4. Гаврилин Александр Алексеевич
  5. Заборская София Сергеевна
  6. Киянова-Чарская Екатерина Константиновна — староста
  7. Крутова Светлана Игоревна
  8. Позднякова Алиса Вячеславовна
  9. Фитисова Екатерина Сергеевна
  10. Усачёва Ксения Викторовна
Группа ЛД 19/303-304

Подгруппа 303

  1. Беляков Григорий Викторович — староста
  2. Волгина Виктория Владимировна
  3. Гусейнова Эмилия Расуловна
  4. Двалишвили Давид Дмитриевич
  5. Долгая Екатерина Павловна
  6. Знаменский Виктор Александрович
  7. Иванова Маргарита Андреевна
  8. Недолугая Кристина Денисовна
  9. Степанова Ксения Андреевна
  10. Суслова Анна Сергеевна

Подгруппа 304

  1. Аликин Михаил Денисович
  2. Кочнева Ксения Алексеевна
  3. Ланская Елизавета Владимировна — староста
  4. Логинова Александра Владимировна
  5. Синкевич Лилия Алексеевна
  6. Соколенко Анна Вадимовна
  7. Трезвов Павел Николаевич
  8. Шульга Дарья Дмитриевна
  9. Щедрина Мария Сергеевна
  10. Щёкина Полина Алексеевна
Группа ЛД 19/305-306

Подгруппа 305

  1. Баширова Вероника Оскаровна — староста
  2. Заимова Сабина Шухратовна
  3. Зайцев Богдан Александрович
  4. Каргопольцева Валерия Вячеславовна
  5. Колбасов Алексей Валерьевич
  6. Репанова Анастасия Вадимовна
  7. Садовников Сергей Антонович
  8. Сергеева Анастасия Игоревна
  9. Фофанов Георгий Константинович
  10. Ширяева Ольга Сергеевна

Подгруппа 306

  1. Алларт Елена Александровна
  2. Богданов Юрий Михайлович
  3. Гилазова Аина Руслановна
  4. Гришина Анастасия Романовна
  5. Гусарова Аделина Андреевна
  6. Колосова Мария Сергеевна
  7. Меренкова Елизавета Николаевна
  8. Слотвицкая Наталья Алексеевна
  9. Черепков Никита Алексеевич — староста
Группа ЛД 19/307-308

Подгруппа 307

  1. Бугло Елена Александровна
  2. Вьялицына Анна Геннадьевна
  3. Вялых Екатерина Эдуардовна
  4. Коржова Мария Александровна
  5. Лычкина Алиса Германовна
  6. Магомедов Али Расулович
  7. Мальцева Александра Викторовна — староста
  8. Фёдорова Даная Вячеславовна
  9. Чухнюк Максим Александрович
  10. Шамсиева Оксана Арсеновна

Подгруппа 308

  1. Есаулкова Ксения Андреевна
  2. Леванова Виолетта Вадимовна — староста
  3. Лицкевич Никита Олегович
  4. Лодягин Георгий Алексеевич
  5. Мутулова Ганга Владимировна
  6. Пыленок Данила Александрович
  7. Резаева Ксения Александровна
  8. Сапухина Любовь Андреевна
  9. Филимонова Вероника Викторовна
  10. Шемякина Мария Дмитриевна
Группа ЛД 19/309-310

Подгруппа 309

  1. Голубев Иван Игоревич
  2. Декан Дария Вячеславовна
  3. Дидковская Мария Сергеевна
  4. Мигулина Юлия Геннадьевна
  5. Новикова Софья Юрьевна
  6. Попова Ольга Андреевна
  7. Рахматова Виолетта Ботировна — староста
  8. Скрипник Екатерина Юрьевна
  9. Соколова Алина Александровна

Подгруппа 310

  1. Горшева Анастасия Руслановна
  2. Гринюк Владислава Ивановна
  3. Завьялова Валерия Павловна
  4. Крохмалец Елизавета Константиновна
  5. Светлов Виталий Алексеевич
  6. Сергеев Алексей Сергеевич
  7. Староверова Арина Сергеевна
  8. Шматкова Екатерина Романовна — староста
Группа ЛД 19/311-312

Подгруппа 311

  1. Давлатова Лолла Исломиддиновна
  2. Козина Елена Михайловна
  3. Курлыков Максим Евгеньевич
  4. Попова Анна
  5. Семёнова Ирина Викторовна
  6. Семик Алёна Николаевна
  7. Сорокин Дмитрий Вадимович
  8. Филатов Андрей Павлович
  9. Шарыпова Марина Валерьевна — староста
  10. Щербина Елизавета Николаевна

Подгруппа 312

  1. Аладько Дарья Алексеевна
  2. Ахметова Анна Аскаровна
  3. Бахарева Екатерина Сергеевна
  4. Бикбов Ильгам Загирович
  5. Боева Полина Антоновна
  6. Лавров Даниил Николаевич
  7. Нежданова Елена Даниловна
  8. Полякова Лада Игоревна — староста
  9. Сидорова Елизавета Евгеньевна
  10. Фазылова Гузаль Ахметовна


4 КУРС

Группа ЛД 18/401-402

Подгруппа 401

  1. Верховская Екатерина Вадимовна
  2. Войнов Марк Сергеевич
  3. Воронин Ярослав Даниилович
  4. Кутукова Анастасия Андреевна
  5. Лебедева Елизавета Никитична
  6. Палеева Ирина Сергеевна
  7. Рябченко Максим Андреевич
  8. Сенина Анастасия Алексеевна
  9. Скородумов Николай Данилович
  10. Сысоев Сергей Александрович

Подгруппа 402

  1. Бебенина Елизавета Александровна
  2. Великонивцев Федор Сергеевич
  3. Качанова Ольга Сергеевна
  4. Коробейникова Анастасия Андреевна
  5. Поспелова Вероника Владимировна
  6. Пупынина Елена Викторовна
  7. Семенюта Анастасия Алексеевна
Группа ЛД 18/403-404

Подгруппа 403

  1. Алибекова Наида Артуровна
  2. Дрешина Софья Александровна
  3. Киселева Анастасия Дмитриевна
  4. Козюк Ульяна Юрьевна
  5. Манучарян Аргам Максимович
  6. Патрухина Анна Александровна
  7. Тихомирова Анна Максимовна
  8. Тоидзе Анна Георгиевна
  9. Чумакова Полина Юрьевна
  10. Ярофеева Анастасия Андреевна

Подгруппа 404

  1. Антушева Мария Сергеевна
  2. Бадмаева Ксения Никитична
  3. Бережанская Анна Владимировна
  4. Брыгина Анастасия Андреевна
  5. Державина Ксения Андреевна
  6. Нанинец Полина Дмитриевна
  7. Потапов Илья Владимирович
  8. Свиридов Эрик Евгеньевич
  9. Тимофеева Валерия Александровна
  10. Хайбаев Абубакар-Асхаб Шамилович
Группа ЛД 18/405-406

Подгруппа 405

  1. Абрамчук Елизавета Михайловна
  2. Воронько Александр Сергеевич
  3. Головачева Олеся Александровна
  4. Дудникова Наталья Евгеньевна
  5. Илькаева Сафия Тагировна
  6. Калашникова Карина Алексеевна
  7. Шимшилашвили Анжелика Анзоровна

Подгруппа 406

  1. Алехин Арсений Сергеевич
  2. Гейбуллаева Алина Завидовна
  3. Конторская Полина Михайловна
  4. Куршина Анастасия Александровна
  5. Михалева Валерия Сергеевна
  6. Пелещук Дана Петровна
  7. Пильгун Ксения Андреевна
  8. Родина Наталия Леонидовна
  9. Сайченко Ирина Алексеевна
Группа ЛД 18/407-408

Подгруппа 407

  1. Банова Евгения Андреевна
  2. Васильева Анастасия Алексеевна
  3. Дубков Роман Игоревич
  4. Жигайло Анастасия Анатольевна
  5. Илюшкина Ирина Игоревна
  6. Романова Валерия Андреевна
  7. Столбов Станислав Михайлович
  8. Филиппов Валерий Валерьевич
  9. Шелест Дарья Владимировна
  10. Якушева Мария Васильевна

Подгруппа 408

  1. Берг Елизавета Евгеньевна
  2. Егорова Карина Элишатовна
  3. Кандауров Дмитрий Романович
  4. Колесникова Мария Дмитриевна
  5. Маслов Андрей
  6. Мецатунянц Мария Рубеновна
  7. Михеева Анастасия Юрьевна
  8. Тассо Элла Сергеевна