Сведения об образовательной организации Образовательный портал

Ординатору

ОбъявленияРасписанияСписки обучающихсяИнструкции и ДокументыИностранным обучающимся

Уважаемые коллеги, обучающиеся центра!

Приглашаем вас принять участие в различных конкурсах, которые проходят в этом году. Краткое содержание и перечень конкурсов предоставленные вам для ознакомление в разделе объявления внеучебной работы.

Более подробную информацию, помощь и содействие можно получить в отделе по внеучебной работе с обучающимися, обратившись к специалисту Черныш Арине Александровне.

Также все возникающие вопросы касающиеся проводимых конкурсов, в том числе вопросы относительно положения о конкурсе, можно решить через Арину Александровну.

Электронная почта для связи: chernysh_aa@almazovcentre.ru.



Расписание занятий ординаторов 1 года обучения
Календарный учебный график Первый курс Второй курс
Расписание занятий ординаторов
Специальность 1 семестр 3 семестр
31.08.01 Акушерство и гинекология Загрузить Загрузить
31.08.02 Анестезиология-реаниматология Загрузить Загрузить
31.08.04 Трансфузиология Загрузить Загрузить
31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика Загрузить Загрузить
31.08.07 Патологическая анатомия Загрузить Загрузить
31.08.08 Радиология Загрузить Загрузить
31.08.09 Рентгенология Загрузить Загрузить
31.08.11 Ультразвуковая диагностика Загрузить Загрузить
31.08.12 Функциональная диагностика Загрузить Загрузить
31.08.13 Детская кардиология Загрузить Загрузить
31.08.16 Детская хирургия Загрузить Загрузить
31.08.17 Детская эндокринология Загрузить Загрузить
31.08.18 Неонатология Загрузить Загрузить
31.08.19 Педиатрия Загрузить Загрузить
31.08.29 Гематология Загрузить</a Загрузить
31.08.36 Кардиология Загрузить Загрузить
31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина Загрузить Загрузить
31.08.42 Неврология Загрузить Загрузить
31.08.46 Ревматология Загрузить Загрузить
31.08.49 Терапия Загрузить Загрузить
31.08.53 Эндокринология Загрузить Загрузить
31.08.56 Нейрохирургия Загрузить Загрузить
31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Загрузить Загрузить
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия Загрузить Загрузить
31.08.67 Хирургия Загрузить Загрузить
31.08.68 Урология Загрузить Загрузить
31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье Загрузить Загрузить


Учебные группы по общим дисциплинам

Учебные группы по общим дисциплинам обучающихся по программам ординатуры на 2019—2020 учебный год

Группа 1 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия

1. Абдулазимов Фахри Акиф оглы
2. Абдуразаков Магомедшамиль Абдуразакович
3. Архипов Алексей Николаевич
4. Асадуллина Юлия Азаматовна
5. Аубекеров Тимур Кадырбекович
6. Баязитов Роберт Рашитович
7. Ванюркин Алмаз Гафурович
8. Гудз Денис Олегович
9. Гусейнов Рамиз Ширази оглы
10. Дейков Евгений Михайлович
11. Джебирханов Адам Сайд-Хамзатович
12. Ермолов Серафим Александрович
13. Зубкова Анжелика Андреевна
14. Ионов Александр Валериевич
15. Исламзадэ Шахлар Тахир оглы
16. Киреев Илья Андреевич
17. Краснопеев Юрий Иванович
18. Моисеенко Савелий Сергеевич
19. Присяжнюк Евгений Игоревич
20. Приходько Никита Андреевич
21. Прудников Александр Дмитриевич
22. Сапранков Валерий Леонидович
23. Хазов Павел Андреевич
24. Хамицаев Заурбек Авданович
25. Шварц Елена Юрьевна
26. Эздеков Идар Заурович

Группа 2 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье, 31.08.68 Урология, 31.08.67 Хирургия

1. Абакаров Гаджимурад Магомедович
2. Багрей Кирилл Вячеславович
3. Баджаева Элина Юрьевна
4. Боев Павел Валерьевич
5. Волкова Софья Александровна
6. Гайченя Инга Игоревна
7. Карельская Мария Николаевна
8. Кирсанова Ольга Александровна
9. Колесник София Анатольевна
10. Магомедов Идрис Нухбекович
11. Маслей Виталий Васильевич
12. Мовсисян Арутюн Тигранович
13. Мусалаев Гаджи Гамзатович
14. Мясникова Антонина Сергеевна
15. Пашков Валерий Алексеевич
16. Петрова Ирина Александровна
17. Саганова Екатерина Сергеевна
18. Саньков Александр Игоревич
19. Саркар Сиддхартха
20. Тюрина Анна Григорьевна
21. Фарков Александр Евгеньевич
22. Фоменко Екатерина Евгеньевна
23. Хусейнов Фирдавс Тохирович
24. Чипизубов Денис Алексеевич
25. Шабулдов Кирилл Васильевич

Группа 3 31.08.01 Акушерство и гинекология

1. Абдул Валида Векил-шор
2. Белимова Алёна Сергеевна
3. Боташева Камила Муссаевна
4. Ватулина Екатерина Александровна
5. Воробьева Анна Алексеевна
6. Гайдученко Дарья Станиславовна
7. Жамборова Оксана Аслановна
8. Журавлева Светлана Игоревна
9. Зубарева Ксения Александровна
10. Ильина Екатерина Павловна
11. Казарина Кристина Сергеевна
12. Каныбекова Алина Каныбековна
13. Койбаев Сосланбек Заурбекович
14. Королев Михаил Владимирович
15. Мирская Каролина Владимировна
16. Наврузова Виктория Поладьевна
17. Петрова Анна Алексеевна
18. Пилосян Анна Арагацевна
19. Седунова Тамара Викторовна
20. Смайилова Мираида Талантбековна
21. Соколова Алена Александровна
22. Таланина Яна Сергеевна
23. Тарханова Эмма Феликсовна
24. Туманина Юлия Андреевна
25. Улыбышева Виктория Алексеевна
26. Фокина Дарья Александровна
27. Шахабутдинова Бахти Магомедовна
28. Швец Дмитрий Андреевич
29. Шукурова Гюнель Афадовна
30. Шулаева Анастасия Алексеевна
31. Шунина Кристина Романовна

Группа 4 31.08.02 Анестезиология-реаниматология

1. Андреева Наталья Андреевна
2. Аптекарь Валерия Владимировна
3. Ахимов Павел Сергеевич
4. Басанов Анар Болдбаатарович
5. Ганина Екатерина Петровна
6. Гасанов Асхаб Яхьяевич
7. Голицына Любовь Сергеевна
8. Дмитриева Елена Игоревна
9. Ермолаева Светлана Сергеевна
10. Жулина Алина Валерьевна
11. Зорина Александра Геннадьевна
12. Карданова Юлиана Климовна
13. Копеина Виктория Валерьевна
14. Кузин Кирилл Алексеевич
15. Кузьмина Арина Алексеевна
16. Лопатин Алексей Игоревич
17. Ноздрин Федор Владимирович
18. Онучин Антон Михайлович
19. Панькевич Антон Игоревич
20. Пфейфер Александр Андреевич
21. Савченко Максим Иванович
22. Симонов Роман Владимирович
23. Степанов Алексей Юрьевич
24. Титух Глеб Андреевич
25. Толочко Мария Викторовна
26. Шахиянов Александр Витальевич
27. Щелкунов Алексей Олегович
28. Яременко Анфиса Юрьевна

Группа 5 31.08.36 Кардиология

1. Абдусаламова Мадина Руслановна
2. Бакалейко Виктория Владимировна
3. Боташева Амина Хасановна
4. Вишневская Елена Ильинична
5. Гарват Екатерина Павловна
6. Данилина Екатерина Сергеевна
7. Жданова Олеся Николаевна
8. Зиядзаде Ульви Яшар оглы
9. Кеян Кристина Хачиковна
10. Киртадзе Мария Давидовна
11. Косачева Анастасия Юрьевна
12. Костомаров Артем Николаевич
13. Крылатова Алена Владимировна
14. Летунова Анастасия Анатольевна
15. Нюхин Антон Леонидович
16. Павловская Алла Владимировна
17. Писарева Екатерина Сергеевна
18. Пищулов Константин Анатольевич
19. Ремизов Никита Сергеевич
20. Сайдаева Макка Имрановна
21. Свалов Денис Вячеславович
22. Станкевич Надежда Васильевна
23. Степанов Данила Александрович
24. Уртенов Ахмат Расулович
25. Цомлигов Шамиль Махомед-Эмиевич
26. Червякова Дарья Михайловна
27. Чмелева Алёна Константиновна
28. Шадрина Ульяна Михайловна

Группа 6 31.08.42 Неврология

1. Борхович Ангелина Евгеньевна
2. Ваганова Ольга Николаевна
3. Горлова Ольга Сергеевна
4. Гулиев Эльвин Ариф оглы
5. Дашкова Галина Александровна
6. Егоренков Александр Сергеевич
7. Забара Александра
8. Золотарева Кристина Сергеевна
9. Зубкова Светлана Викторовна
10. Зуева Элина Константиновна
11. Камурзоева Карина Руслановна
12. Касумова Анастасия Андреевна
13. Качкаева Мария Игоревна
14. Климов Павел Владимирович
15. Кулакова Мария Витальевна
16. Лаптева Виктория Андреевна
17. Лимаренко Виктория Олеговна
18. Максимов Артур Юрьевич
19. Малько Валерия Алексеевна
20. Маханова Альбина Мансуровна
21. Михаличева Анна Александровна
22. Мурадова Телли Мехман кызы
23. Орехова Анастасия Александровна
24. Смелова Валерия Сергеевна
25. Фатьянова Татьяна Андреевна
26. Хасанова Алина Салимовна
27. Холкин Дмитрий Вячеславович
28. Шибанова Дария Дмитриевна

Группа 7 31.08.09 Рентгенология

1. Абруев Хусан Умар угли
2. Акимова Александра Дмитриевна
3. Алексеева Евгения Сергеевна
4. Ахмедова Нармин Муталиб кызы
5. Бондаренко Лидия Игоревна
6. Вышедкевич Елена Дмитриевна
7. Галустян Диана Хачиковна
8. Господаренко Константин Витальевич
9. Евсеева Ксения Александровна
10. Иванова Алена Игоревна
11. Иодис Александр Александрович
12. Истомина Виктория Викторовна
13. Куцкая Анастасия Олеговна
14. Латонов Евгений Дмитриевич
15. Медеников Андрей Андреевич
16. Османов Загиди Марисович
17. Плотникова Елена Германовна
18. Подшивалова Елизавета Петровна
19. Прудникова Светлана Ашотовна
20. Розова Валерия Александровна
21. Свинцова Марианна Евгеньевна
22. Сердюков Никита Сергеевич
23. Серебряков Артем Леонидович
24. Стадник Марина Григорьевна
25. Фокин Александр Владимирович
26. Холявинская Екатерина Максимовна
27. Шапина Анастасия Эдуардовна
28. Шовгенова Жанна Ахмедовна
29. Штенцель Регина Эдуардовна
30. Щебентовская Диана Павловна
31. Яковлева Мария Алексеевна

Группа 8 31.08.17 Детская эндокринология, 31.08.53 Эндокринология

1. Аксенова Анна Михайловна
2. Беркиханова Джанет Беркихановна
3. Бостанова Халимат Умар-Алиевна
4. Быкова Екатерина Сергеевна
5. Вдовиченко Алёна Олеговна
6. Вторникова Наталья Игоревна
7. Гарипова Ляйсан Хамитовна
8. Гладышева Анна Михайловна
9. Головатюк Ксения Андреевна
10. Головач Злата Михайловна
11. Дворецкая Екатерина Андреевна
12. Джамиева Шуайнат Аюбовна
13. Канкулова Зарина Амдуловна
14. Карпович Мария Дмитриевна
15. Литвинцева Ирина Игоревна
16. Маркелова Александра Вадимовна
17. Мелтонян Ася Робертовна
18. Молоткова Мария Александровна
19. Пашкова Кристина Валерьевна
20. Петренко Виталина Игоревна
21. Погосян Карина Александровна
22. Провоторова Анастасия Валерьева
23. Сиротенко Елена Алексеевна
24. Ткаченко Елена Алексеевна
25. Уланова Дарья Андреевна
26. Харитонова Мария Васильевна
27. Черноусова Анастасия Олеговна
28. Эльзессер Виктория Андреевна
29. Юдина Анастасия Андреевна
30. Яковенко Ксения Александровна

Группа 9 31.08.13 Детская кардиология, 31.08.49 Терапия

1. Алехина Анастасия Леонидовна
2. Бабатова Ая Джамалдиновна
3. Бабич Оксана Анатольевна
4. Бирюкова Анна Андреевна
5. Блинова Ксения Александровна
6. Бородин Александр Вячеславович
7. Брылякова Дарья Николаевна
8. Гусейнова Наида Муратовна
9. Гутман Полина Романовна
10. Зуккель Николь Николаевна
11. Ковалева Юлия Андреевна
12. Кожушко Юлия Владимировна
13. Кофейникова Ольга Александровна
14. Кузнецова Валерия Александровна
15. Леонович Дарья Николаевна
16. Лусканова Дарья Сергеевна
17. Маркина Татьяна Вадимовна
18. Никулова Кристина Вадимовна
19. Орешина Златаслава Артемовна
20. Петрова Екатерина Михайловна
21. Русинова Мария Павловна
22. Самара Диана Олеговна
23. Сеева Диана Хабасовна
24. Трифанова Анастасия Владимировна
25. Тымчук Юлия Сергеевна
26. Харламова Полина Александровна
27. Чуракина Дарья Владимировна
28. Шахманаева Русайдат Магомедовна

Группа 10 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика, 31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина

1. Агеева Анастасия Александровна
2. Аристова Дарья Александровна
3. Варзарь Екатерина Ивановна
4. Воликова Анна Алексеевна
5. Выборная Вероника Дмитриевна
6. Выборнов Наиль Эдуардович
7. Галустян Евгения Геннадиевна
8. Горетнин Андрей Николаевич
9. Губанова Александра Валерьевна
10. Гусарова Виталия Викторовна
11. Дегтярева Ксения Юрьевна
12. Ермолаева Елена Сергеевна
13. Золотарева Антонина Андреевна
14. Ионова Екатерина Владимировна
15. Кудрявцев Андрей Владимирович
16. Куприна Ирина Дмитриевна
17. Левченко Дарья Александровна
18. Нехорошкина Юлия Игоревна
19. Николаева Ирина Юрьевна
20. Нимбуев Лубсан Ширипович
21. Носова Ольга Сергеевна
22. Покатило Дарья Александровна
23. Потравко Екатерина Николаевна
24. Прошутинская Арина Дмитриевна
25. Ткаченко Юлия Олеговна
26. Турсунбаев Шохрухбек Инхом оглы
27. Тусеева Евгения Андреевна
28. Тюрина Анна Ивановна
29. Химич Надежда Сергеевна

Группа 11 31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, 31.08.11 Ультразвуковая диагностика

1. Альков Али Наильевич
2. Аракелян Гор Артурович
3. Гамидов Абдуразак Гамидович
4. Гасиева Мадина Тимуровна
5. Гимбатов Хаджимурат Абдулбасирович
6. Егорин Александр Владимирович
7. Жумабаева Анара Сагындыковна
8. Золотова Ольга Игоревна
9. Иванов Аркадий Александрович
10. Карамуллин Самат Маратович
11. Кирпичников Иван Родионович
12. Лазакович Дмитрий Николаевич
13. Мамаева Джамиля Дадашевна
14. Михайлов Алексей Вадимович
15. Михайлова Людмила Геннадьевна
16. Мустапаева Диана Аляудиновна
17. Никитина Наталья Андреевна
18. Партнова Нина Викторовна
19. Платонов Алексей Алексеевич
20. Сидоренко Ксения Михайловна
21. Сулейманова Марина Александровна
22. Холдобо Наталья Петровна
23. Черемисин Юрий Иванович
24. Юлдашева Луиза Рамильевна
25. Яцук Татьяна Павловна

Группа 12 31.08.56 Нейрохирургия, 31.08.07 Патологическая анатомия

1. Ашихмина Наталья Сергеевна
2. Багрова Ольга Дмитриевна
3. Бриль Елена Борисовна
4. Булаева Мария Александровна
5. Герасимов Алексей Александрович
6. Горлова Екатерина Андреевна
7. Давыдова Дарья Андреевна
8. Дементьев Александр Сергеевич
9. Добрынина Ульяна Андреевна
10. Журавлева Ирина Сергеевна
11. Заирханов Азамат Джамбулатович
12. Заячковский Никита Анатольевич
13. Каурцева Алина Сергеевна
14. Киселева Алена Игоревна
15. Коломин Егор Геннадьевич
16. Кочетова Анастасия Федоровна
17. Крей Артем Олегович
18. Мильгунова Татьяна Сергеевна
19. Назарбеков Азамат Назарбекович
20. Низолин Дмитрий Владимирович
21. Передриенко Дмитрий Сергеевич
22. Раменский Владислав Владимирович
23. Сулин Константин Андреевич
24. Темирбулатова Сайгидат Рустамовна
25. Турбин Данил Олегович

Группа 13 31.08.16 Детская хирургия, 31.08.19 Педиатрия, 31.08.46 Ревматология, 31.08.12 Функциональная диагностика

1. Астахова Екатерина Андреевна
2. Белова Юлия Владимировна
3. Бессонова Юлия Витальевна
4. Борискина Мария Евгеньевна
5. Бударина Ксения Андреевна
6. Булыгина Анна Алексеевна
7. Бурая Екатерина Александровна
8. Глухова Мария Михайловна
9. Голубева Алёна Вячеславовна
10. Горобец Евгения Алексеевна
11. Губонина Надежда Сергеевна
12. Едзиева Ригина Альбертовна
13. Комовзова Александра Анатольевна
14. Ленько Мария Ивановна
15. Низовцев Алексей Михайлович
16. Нурмагомедов Магомед Нурмагомедович
17. Нурсеиттова Даяна Мирзагалиевна
18. Оружбеков Даниил Исрафилович
19. Павлов Александр Виктороич
20. Пневская Анастасия Николаевна
21. Пряхин Артур Михайлович
22. Сидорин Михаил Сергеевич
23. Смольская Татьяна Владимировна
24. Сухомлинова Александра Евгеньевна
25. Трубицын Роман Владимирович
26. Федорова Ольга Андреевна

Группа 14 31.08.29 Гематология, 31.08.18 Неонатология, 31.08.08 Радиология, 31.08.04 Трансфузиология

1. Адмакина Анастасия Сергеевна
2. Борисова Валерия Станиславовна
3. Вознюк Вероника Игоревна
4. Горелик София Константиновна
5. Грибкова Марина Степановна
6. Гусева Анастасия Георгиевна
7. Елизаров Роман Максимович
8. Ерофеева Анастасия Андреевна
9. Иваницкая Анастасия Ильинична
10. Ирошникова Юлия Владимировна
11. Кадагидзе Давид Олегович
12. Мейлихов Георгий Владимирович
13. Моисеенко Екатерина Александровна
14. Молокова Евгения Руслановна
15. Молокова Ирина Алексеевна
16. Ооржак Сюзана Эресовна
17. Орлова Галина Анатольевна
18. Подманкова Юлия Игоревна
19. Полежаева Ксения Александровна
20. Поскребышева Софья Александровна
21. Прядко Татьяна Викторовна
22. Ткачук Оксана Викторовна
23. Урганова Екатерина Викторовна
24. Шатилова Алексина Алексеевна
25. Щербинин Александр Алексеевич
26. Яковлева Юлия Сергеевна


Учебные подгруппы по общим дисциплинам

Внешний вид: хирургический костюм, сменная обувь, смотровые перчатки Адрес: Коломяжский пр., д. 21, ИМО, 2-й этаж, зал 1, зал 2

Учебные подгруппы по общим дисциплинам обучающихся по программам ординатуры на 2019—2020 учебный год (для обучения по дисциплинам Медицина чрезвычайных ситуаций, Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций)
Группа 1 31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия

Подгруппа 1/1

1. Гудз Денис Олегович
2. Ермолов Серафим Александрович
3. Киреев Илья Андреевич
4. Краснопеев Юрий Иванович
5. Сапранков Валерий Леонидович
6. Хазов Павел Андреевич
7. Шварц Елена Юрьевна

Подгруппа ½

1. Абдуразаков Магомедшамиль Абдуразакович
2. Архипов Алексей Николаевич
3. Гусейнов Рамиз Ширази оглы
4. Джебирханов Адам Сайд-Хамзатович
5. Зубкова Анжелика Андреевна
6. Моисеенко Савелий Сергеевич

Подгруппа 1/3

1. Абдулазимов Фахри Акиф оглы
2. Дейков Евгений Михайлович
3. Ионов Александр Валериевич
4. Исламзадэ Шахлар Тахир оглы
5. Присяжнюк Евгений Игоревич
6. Приходько Никита Андреевич
7. Эздеков Идар Заурович

Подгруппа ¼

1. Асадуллина Юлия Азаматовна
2. Аубекеров Тимур Кадырбекович
3. Баязитов Роберт Рашитович
4. Ванюркин Алмаз Гафурович
5. Прудников Александр Дмитриевич
6. Хамицаев Заурбек Авданович

Группа 2 31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье, 31.08.68 Урология, 31.08.67 Хирургия

Подгруппа 2/1

1. Тюрина Анна Григорьевна
2. Гайченя Инга Игоревна
3. Кирсанова Ольга Александровна
4. Колесник София Анатольевна
5. Мясникова Антонина Сергеевна
6. Саганова Екатерина Сергеевна

Подгруппа 2/2

1. Багрей Кирилл Вячеславович
2. Баджаева Элина Юрьевна
3. Карельская Мария Николаевна
4. Мовсисян Арутюн Тигранович
5. Петрова Ирина Александровна
6. Чипизубов Денис Алексеевич
7. Шабулдов Кирилл Васильевич

Подгруппа 2/3

1. Абакаров Гаджимурад Магомедович
2. Маслей Виталий Васильевич
3. Пашков Валерий Алексеевич
4. Саньков Александр Игоревич
5. Фоменко Екатерина Евгеньевна
6. Хусейнов Фирдавс Тохирович

Подгруппа 2/4

1. Боев Павел Валерьевич
2. Волкова Софья Александровна
3. Магомедов Идрис Нухбекович
4. Мусалаев Гаджи Гамзатович
5. Саркар Сиддхартха
6. Фарков Александр Евгеньевич

Группа 3 31.08.01 Акушерство и гинекология

Подгруппа 3/1

1. Абдул Валида Векил-шор
2. Воробьева Анна Алексеевна
3. Ильина Екатерина Павловна
4. Наврузова Виктория Поладьевна
5. Смайилова Мираида Талантбековна
6. Соколова Алена Александровна
7. Шахабутдинова Бахти Магомедовна
8. Шунина Кристина Романовна

Подгруппа 3/2

1. Боташева Камила Муссаевна
2. Журавлева Светлана Игоревна
3. Зубарева Ксения Александровна
4. Петрова Анна Алексеевна
5. Таланина Яна Сергеевна
6. Улыбышева Виктория Алексеевна
7. Швец Дмитрий Андреевич
8. Шукурова Гюнель Афадовна

Подгруппа 3/3

1. Белимова Алёна Сергеевна
2. Ватулина Екатерина Александровна
3. Гайдученко Дарья Станиславовна
4. Койбаев Сосланбек Заурбекович
5. Мирская Каролина Владимировна
6. Пилосян Анна Арагацевна
7. Тарханова Эмма Феликсовна
8. Шулаева Анастасия Алексеевна

Подгруппа ¾

1. Жамборова Оксана Аслановна
2. Казарина Кристина Сергеевна
3. Каныбекова Алина Каныбековна
4. Королев Михаил Владимирович
5. Седунова Тамара Викторовна
6. Туманина Юлия Андреевна
7. Фокина Дарья Александровна

Группа 4 31.08.02 Анестезиология-реаниматология

Подгруппа 4/1

1. Ахимов Павел Сергеевич
2. Гасанов Асхаб Яхьяевич
3. Зорина Александра Геннадьевна
4. Степанов Алексей Юрьевич
5. Титух Глеб Андреевич
6. Толочко Мария Викторовна
7. Шахиянов Александр Витальевич
8. Щелкунов Алексей Олегович

Подгруппа 4/2

1. Аптекарь Валерия Владимировна
2. Голицына Любовь Сергеевна
3. Карданова Юлиана Климовна
4. Копеина Виктория Валерьевна
5. Кузьмина Арина Алексеевна
6. Пфейфер Александр Андреевич
7. Яременко Анфиса Юрьевна

Подгруппа 4/3

1. 1. Басанов Анар Болдбаатарович
2. Ганина Екатерина Петровна
3. Лопатин Алексей Игоревич
4. Ноздрин Федор Владимирович
5. Онучин Антон Михайлович
6. Панькевич Антон Игоревич
7. Симонов Роман Владимирович

Подгруппа 4/4

1. Андреева Наталья Андреевна
2. Дмитриева Елена Игоревна
3. Ермолаева Светлана Сергеевна
4. Жулина Алина Валерьевна
5. Кузин Кирилл Алексеевич
6. Савченко Максим Иванович

Группа 5 31.08.36 Кардиология

Подгруппа 5/1

1. Жданова Олеся Николаевна
2. Кеян Кристина Хачиковна
3. Киртадзе Мария Давидовна
4. Косачева Анастасия Юрьевна
5. Костомаров Артем Николаевич
6. Писарева Екатерина Сергеевна
7. Чмелева Алёна Константиновна

Подгруппа 5/2

1. Гарват Екатерина Павловна
2. Данилина Екатерина Сергеевна
3. Летунова Анастасия Анатольевна
4. Сайдаева Макка Имрановна
5. Станкевич Надежда Васильевна
6. Уртенов Ахмат Расулович
7. Червякова Дарья Михайловна

Подгруппа 5/3

1. Абдусаламова Мадина Руслановна
2. Боташева Амина Хасановна
3. Вишневская Елена Ильинична
4. Зиядзаде Ульви Яшар оглы
5. Крылатова Алена Владимировна
6. Нюхин Антон Леонидович
7. Пищулов Константин Анатольевич

Подгруппа 5/4

1. Бакалейко Виктория Владимировна
2. Павловская Алла Владимировна
3. Ремизов Никита Сергеевич
4. Свалов Денис Вячеславович
5. Степанов Данила Александрович
6. Цомлигов Шамиль Махомед-Эмиевич
7. Шадрина Ульяна Михайловна

Группа 6 31.08.42 Неврология

Подгруппа 6/1

1. Борхович Ангелина Евгеньевна
2. Горлова Ольга Сергеевна
3. Золотарева Кристина Сергеевна
4. Зубкова Светлана Викторовна
5. Лаптева Виктория Андреевна
6. Максимов Артур Юрьевич
7. Маханова Альбина Мансуровна

Подгруппа 6/2

1. Зуева Элина Константиновна
2. Лимаренко Виктория Олеговна
3. Михаличева Анна Александровна
4. Мурадова Телли Мехман кызы
5. Орехова Анастасия Александровна
6. Фатьянова Татьяна Андреевна
7. Холкин Дмитрий Вячеславович

Подгруппа 6/3

1. Гулиев Эльвин Ариф оглы
2. Касумова Анастасия Андреевна
3. Климов Павел Владимирович
4. Кулакова Мария Витальевна
5. Малько Валерия Алексеевна
6. Смелова Валерия Сергеевна
7. Шибанова Дария Дмитриевна

Подгруппа 6/4

1. Ваганова Ольга Николаевна
2. Дашкова Галина Александровна
3. Егоренков Александр Сергеевич
4. Забара Александра
5. Камурзоева Карина Руслановна
6. Качкаева Мария Игоревна
7. Хасанова Алина Салимовна

Группа 7 31.08.09 Рентгенология

Подгруппа 7/1

1. Абруев Хусан Умар угли
2. Ахмедова Нармин Муталиб кызы
3. Латонов Евгений Дмитриевич
4. Медеников Андрей Андреевич
5. Плотникова Елена Германовна
6. Розова Валерия Александровна
7. Свинцова Марианна Евгеньевна
8. Фокин Александр Владимирович

Подгруппа 7/2

1. Акимова Александра Дмитриевна
2. Алексеева Евгения Сергеевна
3. Вышедкевич Елена Дмитриевна
4. Господаренко Константин Витальевич
5. Куцкая Анастасия Олеговна
6. Серебряков Артем Леонидович
7. Стадник Марина Григорьевна
8. Яковлева Мария Алексеевна

Подгруппа 7/3

1. Галустян Диана Хачиковна
2. Евсеева Ксения Александровна
3. Иванова Алена Игоревна
4. Иодис Александр Александрович
5. Подшивалова Елизавета Петровна
6. Прудникова Светлана Ашотовна
7. Холявинская Екатерина Максимовна
8. Штенцель Регина Эдуардовна

Подгруппа 7/4

1. Бондаренко Лидия Игоревна
2. Истомина Виктория Викторовна
3. Османов Загиди Марисович
4. Сердюков Никита Сергеевич
5. Шапина Анастасия Эдуардовна
6. Шовгенова Жанна Ахмедовна
7. Щебентовская Диана Павловна

Группа 8 31.08.17 Детская эндокринология, 31.08.53 Эндокринология

Подгруппа 8/1

1. Вторникова Наталья Игоревна
2. Головач Злата Михайловна
3. Джамиева Шуайнат Аюбовна
4. Уланова Дарья Андреевна
5. Харитонова Мария Васильевна
6. Черноусова Анастасия Олеговна
7. Эльзессер Виктория Андреевна
8. Юдина Анастасия Андреевна

Подгруппа 8/2

1. Аксенова Анна Михайловна
2. Беркиханова Джанет Беркихановна
3. Гарипова Ляйсан Хамитовна
4. Карпович Мария Дмитриевна
5. Маркелова Александра Вадимовна
6. Погосян Карина Александровна
7. Сиротенко Елена Алексеевна

Подгруппа 8/3

1. Бостанова Халимат Умар-Алиевна
2. Гладышева Анна Михайловна
3. Дворецкая Екатерина Андреевна
4. Канкулова Зарина Амдуловна
5. Молоткова Мария Александровна
6. Петренко Виталина Игоревна
7. Провоторова Анастасия Валерьева

Подгруппа 8/4

1. Быкова Екатерина Сергеевна
2. Вдовиченко Алёна Олеговна
3. Головатюк Ксения Андреевна
4. Литвинцева Ирина Игоревна
5. Мелтонян Ася Робертовна
6. Пашкова Кристина Валерьевна
7. Ткаченко Елена Алексеевна
8. Яковенко Ксения Александровна

Группа 9 31.08.13 Детская кардиология, 31.08.49 Терапия

Подгруппа 9/1

1. Блинова Ксения Александровна
2. Бородин Александр Вячеславович
3. Ковалева Юлия Андреевна
4. Кофейникова Ольга Александровна
5. Лусканова Дарья Сергеевна
6. Русинова Мария Павловна
7. Харламова Полина Александровна

Подгруппа 9/2

1. Алехина Анастасия Леонидовна
2. Бабич Оксана Анатольевна
3. Брылякова Дарья Николаевна
4. Гусейнова Наида Муратовна
5. Леонович Дарья Николаевна
6. Орешина Златаслава Артемовна
7. Шахманаева Русайдат Магомедовна

Подгруппа 9/3

1. Бабатова Ая Джамалдиновна
2. Гутман Полина Романовна
3. Зуккель Николь Николаевна
4. Кузнецова Валерия Александровна
5. Маркина Татьяна Вадимовна
6. Сеева Диана Хабасовна
7. Чуракина Дарья Владимировна

Подгруппа 9/4

1. Бирюкова Анна Андреевна
2. Кожушко Юлия Владимировна
3. Никулова Кристина Вадимовна
4. Петрова Екатерина Михайловна
5. Самара Диана Олеговна
6. Трифанова Анастасия Владимировна
7. Тымчук Юлия Сергеевна

Группа 10 31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика, 31.08.39 Лечебная физкультура и спортивная медицина

Подгруппа 10/1

1. Агеева Анастасия Александровна
2. Ермолаева Елена Сергеевна
3. Кудрявцев Андрей Владимирович
4. Покатило Дарья Александровна
5. Потравко Екатерина Николаевна
6. Турсунбаев Шохрухбек Инхом оглы
7. Тюрина Анна Ивановна
8. Химич Надежда Сергеевна

Подгруппа 10/2

1. Золотарева Антонина Андреевна
2. Ионова Екатерина Владимировна
3. Куприна Ирина Дмитриевна
4. Левченко Дарья Александровна
5. Николаева Ирина Юрьевна
6. Прошутинская Арина Дмитриевна
7. Тусеева Евгения Андреевна

Подгруппа 10/3

1. Варзарь Екатерина Ивановна
2. Выборная Вероника Дмитриевна
3. Губанова Александра Валерьевна
4. Гусарова Виталия Викторовна
5. Нимбуев Лубсан Ширипович
6. Носова Ольга Сергеевна
7. Ткаченко Юлия Олеговна

Подгруппа 10/4

1. Аристова Дарья Александровна
2. Воликова Анна Алексеевна
3. Выборнов Наиль Эдуардович
4. Галустян Евгения Геннадиевна
5. Горетнин Андрей Николаевич
6. Дегтярева Ксения Юрьевна
7. Нехорошкина Юлия Игоревна

Группа 11 31.08.62 Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, 31.08.11 Ультразвуковая диагностика

Подгруппа 11/1

1. Альков Али Наильевич
2. Егорин Александр Владимирович
3. Карамуллин Самат Маратович
4. Кирпичников Иван Родионович
5. Лазакович Дмитрий Николаевич
6. Платонов Алексей Алексеевич

Подгруппа 11/2

1. Аракелян Гор Артурович
2. Гамидов Абдуразак Гамидович
3. Гимбатов Хаджимурат Абдулбасирович
4. Золотова Ольга Игоревна
5. Иванов Аркадий Александрович
6. Михайлов Алексей Вадимович

Подгруппа 11/3

1. Михайлова Людмила Геннадьевна
2. Никитина Наталья Андреевна
3. Партнова Нина Викторовна
4. Сидоренко Ксения Михайловна
5. Сулейманова Марина Александровна
6. Юлдашева Луиза Рамильевна
7. Яцук Татьяна Павловна

Подгруппа 11/4

1. Гасиева Мадина Тимуровна
2. Жумабаева Анара Сагындыковна
3. Мамаева Джамиля Дадашевна
4. Мустапаева Диана Аляудиновна
5. Холдобо Наталья Петровна
6. Черемисин Юрий Иванович

Группа 12 31.8.56 Нейрохирургия, 31.08.07 Патологическая анатомия

Подгруппа 12/1

1. Герасимов Алексей Александрович
2. Заячковский Никита Анатольевич
3. Киселева Алена Игоревна
4. Назарбеков Азамат Назарбекович
5. Низолин Дмитрий Владимирович
6. Раменский Владислав Владимирович
7. Сулин Константин Андреевич

Подгруппа 12/2

1. Булаева Мария Александровна
2. Горлова Екатерина Андреевна
3. Коломин Егор Геннадьевич
4. Кочетова Анастасия Федоровна
5. Темирбулатова Сайгидат Рустамовна
6. Турбин Данил Олегович

Подгруппа 12/3

1. Дементьев Александр Сергеевич
2. Добрынина Ульяна Андреевна
3. Журавлева Ирина Сергеевна
4. Заирханов Азамат Джамбулатович
5. Крей Артем Олегович
6. Передриенко Дмитрий Сергеевич

Подгруппа 12/4

1. Ашихмина Наталья Сергеевна
2. Багрова Ольга Дмитриевна
3. Бриль Елена Борисовна
4. Давыдова Дарья Андреевна
5. Каурцева Алина Сергеевна
6. Мильгунова Татьяна Сергеевна

Группа 13 31.08.16 Детская хирургия, 31.08.19 Педиатрия, 31.08.46 Ревматология, 31.08.12 Функциональная диагностика

Подгруппа 13/1

1. Белова Юлия Владимировна
2. Бессонова Юлия Витальевна
3. Борискина Мария Евгеньевна
4. Булыгина Анна Алексеевна
5. Бурая Екатерина Александровна
6. Глухова Мария Михайловна
7. Комовзова Александра Анатольевна

Подгруппа 13/2

1. Бударина Ксения Андреевна
2. Голубева Алёна Вячеславовна
3. Едзиева Ригина Альбертовна
4. Ленько Мария Ивановна
5. Павлов Александр Викторович
6. Федорова Ольга Андреевна

Подгруппа 13/3

1. Астахова Екатерина Андреевна
2. Горобец Евгения Алексеевна
3. Нурмагомедов Магомед Нурмагомедович
4. Пневская Анастасия Николаевна
5. Пряхин Артур Михайлович
6. Сидорин Михаил Сергеевич
7. Сухомлинова Александра Евгеньевна

Подгруппа 13/4

1. Губонина Надежда Сергеевна
2. Низовцев Алексей Михайлович
3. Нурсеитова Даяна Мирзагалиевна
4. Оружбеков Даниил Исрафилович
5. Смольская Татьяна Владимировна
6. Трубицын Роман Владимирович

Группа 14 31.08.29 Гематология, 31.08.18 Неонатология, 31.08.08 Радиология, 31.08.04 Трансфузиология

Подгруппа 14/1

1. Адмакина Анастасия Сергеевна
2. Моисеенко Екатерина Александровна
3. Ооржак Сюзана Эресовна
4. Подманкова Юлия Игоревна
5. Шатилова Алексина Алексеевна
6. Щербинин Александр Алексеевич
7. Яковлева Юлия Сергеевна

Подгруппа 14/2

1. Борисова Валерия Станиславовна
2. Грибкова Марина Степановна
3. Ирошникова Юлия Владимировна
4. Полежаева Ксения Александровна
5. Поскребышева Софья Александровна
6. Ткачук Оксана Викторовна

Подгруппа 14/3

1. Горелик София Константиновна
2. Гусева Анастасия Георгиевна
3. Ерофеева Анастасия Андреевна
4. Мейлихов Георгий Владимирович
5. Молокова Евгения Руслановна
6. Орлова Галина Анатольевна
7. Урганова Екатерина Викторовна

Подгруппа 14/4

1. Вознюк Вероника Игоревна
2. Елизаров Роман Максимович
3. Иваницкая Анастасия Ильинична
4. Кадагидзе Давид Олегович
5. Молокова Ирина Алексеевна
6. Прядко Татьяна Викторовна